Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифамОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

1. Общие положения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://tarif.cap.ru

 

1.1 Настоящие временные методические указания (далее Указания) разработаны в соответствии с Законом РФ от 140495 г № 41-ФЗ «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации» и законом РФ «Об энергосбережении» от 13 марта 1996 г.

1.2 Указания определяют единый порядок расчета тарифов на тепловую энергию, поставляемую предприятиями - поставщиками тепловой энергии в Чувашской Республике.

1.3 Тарифы на тепловую энергию, вырабатываемую предприятиями всех форм собственности, кроме муниципальной, утверждаются Республиканской энергетической комиссией Республиканская энергетическая комиссия, утверждая среднеотпускной тариф, может делегировать право разбивки тарифа для групп потребители органам местного самоуправления.

1.4 Тарифы на тепловую энергию, вырабатываемую муниципальными предприятиями, утверждаются Главами Администраций или Республиканской энергетической комиссией (далее регулирующий орган) на основании договора о делегировании полномочий органов местного самоуправления в части регулирования и контроля в топливно-энергетическом комплексе Чувашской Республики.

1.5 Рекомендации разработаны на основе методических указаний о порядке расчета тарифов на электрическую и тепловую энергию на потребительском рынке, утвержденных Председателем ФЭК РФ 16.04.97 г., инструкции по планированию, учету и калькулированию себестоимости электрической и тепловой энергии в энергосистемах и на электрических станциях, затрат на передачу и распределение энергии в электрических и тепловых сетях М, 1970, Министерство энергетики электрификации СССР, Управление бухгалтерского учета, отчетности и контроля и планово-производственное управление.


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика